Инженерные изыскания

г.Москва, Научный проезд,
д. 19, офис 26

Изыскания для жилого комплекса на территории бывшей западной промзоны

Еще один проект, направленный на превращение промышленной застройки в современную жилую экосистему предполагается реализовать в Западном АО столицы, а именно в Можайском районе. Новый жилой микрорайон будет состоять из нескольких корпусов, высота каждого из которых не будет превышать 14 этажей. Все они будут объединены общей подземной парковкой. На территории также планируется разместить объекты социального, бытового и культурного назначения.

Для геологических изысканий были проведены:

80 выработок, глубина каждой – порядка 30 м; буровые работы на участке 2250 погонных метров; отбор полутора сотен образцов грунта; исследование отобранных образцов, анализ из свойств, а также прочностных и деформационных качеств.

Задача осложняется тем, что на участке наблюдается присутствие мощной толщи насыпных грунтов техногенного происхождения. К тому же, у участка – достаточно сложная геоморфология, что нельзя не учитывать при возведении многоэтажных жилых домов.

Нужны комплексные изыскания? Обращайтесь!

Оставьте заявку на расчет

Геология + Геодезия = СКИДКА 10% !
БОНУСЫ
для частных
застройщиков
3 года БЕСПЛАТНО сопровождение        в ЭКСПЕРТИЗЕ !

Геология + Геодезия = СКИДКА 10% !

Предоставляем скидку при заказе комплексных геологических изысканий и топосъемки на участке под строительство индивидуального жилого дома! Опытные специалисты компании проведут все работы качественно в максимально короткие сроки!

БОНУСЫ для частных застройщиков

Осень - "бархатный" сезон в индивидуальном домостроении! Компания «Геодэма» дарит клиентам улыбки и теплое настроение, а также предлагает всем частным застройщикам специальные БОНУСЫ.
При заказе стандартных изысканий под жилой дом – дополнительную разведочную скважину под баню/гараж (или под септик) вы получаете БЕСПЛАТНО!

3 года БЕСПЛАТНО сопровождение в ЭКСПЕРТИЗЕ !

Компания Геодэма бесплатно осуществляет сопровождение материалов и техническую поддержку проекта в части инженерных изысканий в экспертизе в течение 3-х лет. Хотите узнать подробнее?