Инженерные изыскания

г.Москва, Научный проезд,
д. 19, офис 26

Кадастровая съемка от компании "Геодэма"

    

Кадастровая съемка - это разновидность работ по геодезии, связанная с определением размеров и местоположения конкретного участка земли. При этом специалисты обязательно составляют план, куда наносят все жилые и нежилые объекты территории. 

 

Когда и зачем может понадобиться такая услуга?

Определение границ территории является обязательным условием для получения кадастрового паспорта. В противном случае размежевать земли и получить бумаги на свой участок не выйдет. Без проведения кадастровой съемки нельзя:

  • Получить кадастровый номер для территории и поставить участок на учет;

  • Законно распоряжаться землей и недвижимостью, т.е. осуществлять акты дарения, продажи, завещания и т.д.

 

Почему стоит обращаться к специалистам компании Геодэма?

Если клиент заказывает изыскания у компании «Геодэма», то он автоматически вправе ожидать личного подхода при взаимовыгодном сотрудничестве. Кадастровая съёмка осуществляется на основании всех актуальных нормативных документов и отражает текущие обстоятельства. Не будет непредвиденных проволочек с последующей приватизацией или передачей земли в аренду.

Отличное предложение на кадастровую съемку - только в феврале!

Подробности по телефону +7 (926) 936-53-30 или оставьте заявку на сайте

 

Оставьте заявку на расчет

Геология + Геодезия = СКИДКА 10% !
БОНУСЫ
для частных
застройщиков
3 года БЕСПЛАТНО сопровождение        в ЭКСПЕРТИЗЕ !

Геология + Геодезия = СКИДКА 10% !

Предоставляем скидку при заказе комплексных геологических изысканий и топосъемки на участке под строительство индивидуального жилого дома! Опытные специалисты компании проведут все работы качественно в максимально короткие сроки!

БОНУСЫ для частных застройщиков

Осень - "бархатный" сезон в индивидуальном домостроении! Компания «Геодэма» дарит клиентам улыбки и теплое настроение, а также предлагает всем частным застройщикам специальные БОНУСЫ.
При заказе стандартных изысканий под жилой дом – дополнительную разведочную скважину под баню/гараж (или под септик) вы получаете БЕСПЛАТНО!

3 года БЕСПЛАТНО сопровождение в ЭКСПЕРТИЗЕ !

Компания Геодэма бесплатно осуществляет сопровождение материалов и техническую поддержку проекта в части инженерных изысканий в экспертизе в течение 3-х лет. Хотите узнать подробнее?