Инженерные изыскания

г.Москва, Научный проезд,
д. 19, офис 26

Расширение спектра применяемого современного оборудования

 

Компания «Геодэма» постоянно расширяет спектр применяемого в производстве инженерных изысканий современного высокотехнологического оборудования.

 

Так в последнее время в распоряжении специалистов изыскательских отделов появились высокоточные трассопоисковые приборы иностранного производства, оснащенные чувствительной радиолокационной системой и приемным GPS-модулем, позволяющие не только с точностью до нескольких сантиметров определять тип, место прохождения и глубину залегания трасс инженерных коммуникаций, но также и в режиме реального времени транслировать полученные данные например на экран ПК или смартфона с детальным графическим построением трассируемой инженерной сети одновременно с ее привязкой к системе координат.

 

Данные технологические возможности значительно ускоряют дальнейшее нанесение трасс инженерных сетей на топографические планы местности, т.к. не требуют дополнительной оцифровки полученной информации.

 

 

Все новости    

Оставьте заявку на расчет

Геология + Геодезия = СКИДКА 10% !
БОНУСЫ
для частных
застройщиков
3 года БЕСПЛАТНО сопровождение        в ЭКСПЕРТИЗЕ !

Геология + Геодезия = СКИДКА 10% !

Предоставляем скидку при заказе комплексных геологических изысканий и топосъемки на участке под строительство индивидуального жилого дома! Опытные специалисты компании проведут все работы качественно в максимально короткие сроки!

БОНУСЫ для частных застройщиков

Осень - "бархатный" сезон в индивидуальном домостроении! Компания «Геодэма» дарит клиентам улыбки и теплое настроение, а также предлагает всем частным застройщикам специальные БОНУСЫ.
При заказе стандартных изысканий под жилой дом – дополнительную разведочную скважину под баню/гараж (или под септик) вы получаете БЕСПЛАТНО!

3 года БЕСПЛАТНО сопровождение в ЭКСПЕРТИЗЕ !

Компания Геодэма бесплатно осуществляет сопровождение материалов и техническую поддержку проекта в части инженерных изысканий в экспертизе в течение 3-х лет. Хотите узнать подробнее?