Инженерные изыскания

г.Москва, Научный проезд,
д. 19, офис 26

Семинар «Новые требования к инженерно-геологическим изысканиям»

16-31 марта 2016 в Москве прошел семинар «Новые требования к инженерно-геологическим изысканиям». На площадка форума обсуждались такие основные темы, как:

— Основные требования к составу отчетных материалов, оценка полноты и качества инженерных изысканий, особые случаи проведения экспертизы.

— Новые актуализированные нормативные документы РФ, регламентирующие проведение инженерно–геологических изысканий.

— Особенности проведения лабораторных исследований грунтов в зависимости от применяемых инженерных программ при проектировании фундаментов и подземных сооружений.

— Новые методы полевых испытаний и новые методики исследования при определении модуля деформации грунтов в вертикальном и горизонтальном направлении.

— Требования к изысканиям на площадках, где расположены здания повышенной этажности и высотные здания.

— Новые требования к проведению изысканий в районах развития карстовых процессов и оползней и т.д.

— Новые методы организации и проведения лабораторных и полевых исследований грунтов в зависимости от применяемых программ для расчетов фундаментов.

— Новые виды лабораторного оборудования для исследования грунтов.

— Новые формы взаимодействия изыскательских, проектных и эксплуатирующих организаций со страховыми компаниями.

Все новости    

Оставьте заявку на расчет

Геология + Геодезия = СКИДКА 10% !
БОНУСЫ
для частных
застройщиков
3 года БЕСПЛАТНО сопровождение        в ЭКСПЕРТИЗЕ !

Геология + Геодезия = СКИДКА 10% !

Предоставляем скидку при заказе комплексных геологических изысканий и топосъемки на участке под строительство индивидуального жилого дома! Опытные специалисты компании проведут все работы качественно в максимально короткие сроки!

БОНУСЫ для частных застройщиков

Осень - "бархатный" сезон в индивидуальном домостроении! Компания «Геодэма» дарит клиентам улыбки и теплое настроение, а также предлагает всем частным застройщикам специальные БОНУСЫ.
При заказе стандартных изысканий под жилой дом – дополнительную разведочную скважину под баню/гараж (или под септик) вы получаете БЕСПЛАТНО!

3 года БЕСПЛАТНО сопровождение в ЭКСПЕРТИЗЕ !

Компания Геодэма бесплатно осуществляет сопровождение материалов и техническую поддержку проекта в части инженерных изысканий в экспертизе в течение 3-х лет. Хотите узнать подробнее?