Инженерные изыскания

г.Москва, Научный проезд,
д. 19, офис 26

Выполнены изыскания для строительства мусороперерабатывающих комплексов в Московской области

Выполнены изыскания для строительства мусороперерабатывающих комплексов в Московской области.

Специалистами нашей компании выполнены работы в составе комплексных инженерно-геологических и инженерно-экологических изысканий для увеличения мощностей Каширского, Коломенского и Сергиево-Посадского мусороперерабатывающих комплексов, расположенных в Московской области. На изучаемых участках проектируется строительство комплекса сооружений в составе предприятия по переработке и утилизации твердых коммунальных отходов. Площадь застраиваемой территории составляет более 16 га. Объем буровых разведочных работ на каждом из объектов составил более 800 п.м. В настоящий момент отчетные материалы по инженерным изысканиям в составе проектной документации на строительство находятся на стадии прохождения государственной экспертизы.

ЗАО «Геополис»

Институт проектирования, геологии и гигиены

Нужны изыскания? Обращайтесь!

Оставьте заявку на расчет

Геология + Геодезия = СКИДКА 10% !
БОНУСЫ
для частных
застройщиков
3 года БЕСПЛАТНО сопровождение        в ЭКСПЕРТИЗЕ !

Геология + Геодезия = СКИДКА 10% !

Предоставляем скидку при заказе комплексных геологических изысканий и топосъемки на участке под строительство индивидуального жилого дома! Опытные специалисты компании проведут все работы качественно в максимально короткие сроки!

БОНУСЫ для частных застройщиков

Осень - "бархатный" сезон в индивидуальном домостроении! Компания «Геодэма» дарит клиентам улыбки и теплое настроение, а также предлагает всем частным застройщикам специальные БОНУСЫ.
При заказе стандартных изысканий под жилой дом – дополнительную разведочную скважину под баню/гараж (или под септик) вы получаете БЕСПЛАТНО!

3 года БЕСПЛАТНО сопровождение в ЭКСПЕРТИЗЕ !

Компания Геодэма бесплатно осуществляет сопровождение материалов и техническую поддержку проекта в части инженерных изысканий в экспертизе в течение 3-х лет. Хотите узнать подробнее?