Инженерные изыскания

г.Москва, Научный проезд,
д. 19, офис 26

Зима - не помеха строительным работам и изысканиям!

   

Зима - не повод откладывать необходимые Вам геологические или геодезические исследования для строительства и готовых объектов!

 

А сейчас Вы можете заказать такие изыскания на выгодных условиях!

 

Геология под строительство промышленных, складских предприятий, линейных объектов и транспортной инфраструктуры - оперативно и с гарантией прохождения экспертизы!

  

А ещё дарим сейчас скидку 10% при заказе комплексных геологических изысканий и топосъемки на участке под строительство индивидуального жилого дома! Опытные специалисты компании проведут все работы качественно в максимально короткие сроки!

  

Оставить заявку на расчет Вашего проекта Вы можете через подробную или короткую форму

Также звоните по телефону +7 (926) 936-53-30 - проконсультируем по всем вопросам!

Быстрая заявка

Оставьте заявку на расчет

Геология + Геодезия = СКИДКА 10% !
БОНУСЫ
для частных
застройщиков
3 года БЕСПЛАТНО сопровождение        в ЭКСПЕРТИЗЕ !

Геология + Геодезия = СКИДКА 10% !

Предоставляем скидку при заказе комплексных геологических изысканий и топосъемки на участке под строительство индивидуального жилого дома! Опытные специалисты компании проведут все работы качественно в максимально короткие сроки!

БОНУСЫ для частных застройщиков

Осень - "бархатный" сезон в индивидуальном домостроении! Компания «Геодэма» дарит клиентам улыбки и теплое настроение, а также предлагает всем частным застройщикам специальные БОНУСЫ.
При заказе стандартных изысканий под жилой дом – дополнительную разведочную скважину под баню/гараж (или под септик) вы получаете БЕСПЛАТНО!

3 года БЕСПЛАТНО сопровождение в ЭКСПЕРТИЗЕ !

Компания Геодэма бесплатно осуществляет сопровождение материалов и техническую поддержку проекта в части инженерных изысканий в экспертизе в течение 3-х лет. Хотите узнать подробнее?